Лучший средство с бифидобактериями
Что лучше купить для нормализации стула, мне прописали бифидумбактерин, но ещё видел флорин форте, что взять?
Имунеле
Бифедумбактерин самое лучшее средство
Бифидумбактерин в ампулах или флаконах более эффективно по сравнению с таблетками. По возможности флакон или два- как предписано врачей, развести охлажденной кипяченной водой и влить в 100-150г молока или кефира и дать настояться 15-20минут, а затем выпить.
Неплохо также купить траву -цветки бессмертника песчаного и заваривать.
пробиотик
Что прописали