Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Получаю зп от директора переводом. Он у меня забывчивый и постоянно переводит без учета комиссии. Комиссия 2.5%. Я не

Оксана Зеленова Ученик (91), закрыт 2 года назад
знаю, может, я слишком мелочная, но у меня бывают в жизни такие ситуации, что эти 2.5% от зп пригодились бы. Вы что думаете, мелочиться по этому поводу и напоминать ему постоянно или оставить все так, как есть?
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
32
5
Комментарии
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313310) 2 года назад
Странный директор, Куда переводит, на карту? Так обычно зарплатные карты делают без процентов.
У нас оди стал нам платить меньше, чем обещал. Типа "Это подоходный налог", ну а мы "Обещал сумму, так и плати её". Стал выплачивать обещанную.
Ронин 浪人, пей пелом например
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219898) 2 года назад
Забывай выполнять работоту на эти 2.5%
NicI{-I{eIcHПрофи (746) 2 года назад
эм, это как, комиссия обычно за счет отправляющего, хотя может зависит от банка.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150460) 2 года назад
Подойдите к директору и проясните данный вопрос. Ясно, что ваша карта от другого банка. Либо сами карту откройте для зарплаты в том банке, что и банк организации. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно всем сотрудникам оформляют карты для зарплаты в том же банке централизовано. И да, если вам просто удобно и была другая карта, то директор НЕ ОБЯЗАН вам переводить зарплату с учетом комиссии.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139482) 2 года назад
Обычно комиссия берётся, но СВЕРХ набранной суммы. Т. е. указанная сумма полностью доходит получателю, а с отправителя за это просто берется плата в виде процента от переведённой суммы.
Я думаю, он сознательно вам недоплачивает, ссылаясь на комиссию. И расчет тут только на вашу молчаливость. На сигареты себе оставляет. По ринципу "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Да, есть такие засранцы.
Иван ИвановПросветленный (22653) 2 года назад
Прояснить вопрос. Если это не "забывчивость", то известно, что ответит....
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
Если тебе отправляют, каким образом комиссию платишь ты ?