Скучает, вспоминает меня? Что у него на сердце? Что намерен делать?

Svetlana . Ученик (20), закрыт 2 года назад
Светлана 17.06.85. Леха 1.11.86
Лучший ответ
Астро Фея Мастер (1693) 2 года назад
Настроение у него конечно совсем не романтик.. Изменения какие-то явно будут в вашем общении по карте Смерти Таро. Пересмотр какой-то и урок для каждого и вас. А вообще чувства есть у него.
На сердце скорое письмо, хочет Вам написать. Думает даже о встрече. Но это все мысли пока...
Что-то прям не просто у него там с мыслями, решение какое-то надо ему принять. Рвет на 2 части.
Остальные ответы
amelia jane Профи (866) 2 года назад
скучать - скучает, намерен быть в одиночестве и тупо наблюдать за вами. его и так разрывают на части.
Карина ОганМастер (1529) 2 года назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227089693
Птица счастья Просветленный (40570) 2 года назад
он в подвешенном состоянии, и да и нет. Особо тяги не испытывает, как бы, ели вы сами к нему приедете или предложите встречу, не откажет. Но с его стороны инициативы нет.
Svetlana . Ученик (20) 2 года назад
Обижен на меня?
Птица счастья Просветленный (40570) Svetlana . ,да не то чтоб обида гложет, просто индифферентен.
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Он думает о мимолётных встречах
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Жди. Скоро объявится твой Леха...