как вы думаете что лучше подарить любимому на полгода отношений или какой сюрприз приготовить?

Оксана Голубоглазка Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
женя воропай Ученик (129) 15 лет назад
Подари себя ( обвяжись ленточками и прицепи себе бантик) Поверь он не сможет отказаться от такого подарка!
Остальные ответы
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Эххх, знать бы, что ему нравится.. . Ну да ладно.. . Подари ему что-нибудь связанное с ароматерапией (мало для ванны, для тела, просто аромакомпозицию - тут, правда, нужно уже выбирать тебе, ты же его вкусы и характер лучше знаешь: )
Если у него есть собственное жилье. а у тебя - достаточное количество денег, то было бы здорово подарить какой-нибудь светильник Тиффани - смотрится очень изысканно: ) Книги! Однозначно надо дарить Реверте - не ошибешься!! ! Да и другу твоему - я уверена - понравится: ) Но, какой бы подарок ты ни выбрала, главное - это то, КАК ты его преподнесешь: ) Сделай так, чтобы он запомнил каждое мгновение и этот подарок стал ему особенно дорог: ) Счастья вам:)