Посылка приехала но у нее китайский трек номер, посылка не маленькая по объему

Заказал посылку на AliExpress у проверенного продавца, посылка выехала, появился трек номер.
Через 2 недели захожу на Алиекспресс и вижу что посылка уже у меня в городе (я выбирал экспресс доставку из складов россии) но трек номер все еще был китайским, пошел на почту думая что это баг сайта но оказалось что у посылки и вправду китайский трек номер хотя уже у меня в городе. Что делать?

пиши заяву на розыск-на сайте почты есть бланк

Забирать, что делать. Они тут находятся, просто доставкой занимается жругая компания. У меня например трек перепутали и пришла чужая посылка. Итог- оба заказа на руках.