Подскажите пожалуйста, в какой ВуЗ можно поступить без вступительных экзаменов!?

Сергей Рыбаков Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Мыслитель (7496) 15 лет назад
нив какой тока можно после колледжа если учиться а ту же специальность и то там один по выбору сдавать экзамен по моему
Неизвестно Знаток (295) 15 лет назад
неее... без егэ в вуз просто так не возьмут, можно только в техникум технологический.... потом на завод....