Как исправить этот пункт в антивирусе?

Marina Мастер (1001), на голосовании 2 года назад
Нажимаю исправить, перезагружаюсь и он ни в какую не исправляется.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213028) 2 года назад
Надеюсь это не Аваст и его подобия?
MarinaМастер (1001) 2 года назад
total 360
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213028) Marina, если Десятка стоит то лучше использовать встроенную систему защиты, антивирус который требует что-то удалить или исправить в Системе сам подлежит удалению
Саша Телешев Знаток (413) 2 года назад
Так я понял это анти-вирус 360 total секьюрити, это баг анти-вируса не беспокойся!
MarinaМастер (1001) 2 года назад
360 total security
Саша Телешев Знаток (413) Marina, Это баг анти-вируса не беспокойтесь