Вчера поехал за фаршем и купил не средней жирности, а самый жирный.

Приготовили манты. Вся семья была в экстазе, было очень вкусно, жир тек по подбородку, как после привокзальных беляшей. Сейчас всем плохо. Я самый умный и выпил панкреатин. Сейчас еще подогреваю эти манты на сковородке с корочкой на масле. А вы чем на ночь себя побаловали?

Дополнен

Стекал. Извините двоечника обжору с извращенным чувством юмора.

Наверняка свинью подложили ))

А мы на манты режем мясо!!!)))))) А сейчас я просто тебе завидую!!!))))))))

Эх, народец нынче хилый!
Пивом печень погубили.
И теперь стакан кефира --
Всё что светит вам на ужин,
А не то, что Вы купили.