Можно ли фото на паспорт без рамок (вокруг фотографии для вырезания)

Daniel Leks Мастер (1401), на голосовании 2 года назад
Распечатал без рамок, забыл про них. А в требованиях про них нигде не сказано
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (75267) 2 года назад
Конечно можно, они же ножницами вырежут, но все остальные требования должны быть соблюдены и они к ним очень жестко относятся...
Заметки бывшего главреда Мудрец (16078) 2 года назад
Эти рамки всего лишь ограничивают края фотографии, чтобы легче можно было отрезать. Никто их не требует. Более того, сама форма этих ограничителей может варьироваться.