Вот пишут, что Градский - папа русского рока, а когда умрет Макаревич его тоже обзовут папой русского рока?

А мне кажется что Русский рок это сирота-бастард причёмочень с плохим генетическим наследием, а все эти дедушки, папы и гуру простые и тщеславные самозванцы... Даже у Русского шансона корни получше будут, всё-таки там легко определяется бардовская песня, только с маргинально-дворовой эстэтикой, а шансоном назвпли чтобы как-то облагородить уголовные корни, слово ШАНСОН В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ПРОСТО, - ПЕСНЯ, звучит банально, а шансон уже вроде как круто звучит, хотя великие французские шансонье лишились-бы чувств и умерли от стыда, объясни им кто, что их направление перекочевало в Мурка -стиль

и Макара Гребня туда же, и не сомневайся

пусть умрёт..

Почему нет? В конце 70-ых была на его концертах- замечательно!

Отцом. Намина батей.