Студент просрочил миграционную карту

Виталий Толкачёв Ученик (21), на голосовании 2 года назад
Подскажите, такая проблема. Студентка узбекистана в россии просрочила миграционку на 21 день. Какие шансы реальные на депорт с запретом на въезд? Есть ли шанс обойтись одним штрафом и продлить миграционку и прописку в общаге через иностранный деканат?
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (656283) 2 года назад
Справку о болезни купи, типа болела и не могла прийти и продлить пребывание.
Виталий ТолкачёвУченик (21) 2 года назад
В таком случае продлят без выезда из рашки?
Виталий Толкачёв, просто интересно, что за имбецильская мода называть Россию "рашкой"??