Пиво из разливных магазинов

Sweet Cherry Знаток (377), на голосовании 2 года назад
Есть магазины разливного пиво, так вот чем отличается разливное пиво от магазинного. И разливное пиво это всегда живое или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) 2 года назад
И то и другое отрава, будете пить алкогольные напитки - загнетесь.
ВераЗнаток (319) 2 года назад
все мы когда то загнемся
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) Вера, Есть большая разница, сдохнуть под проклятия близких, или умереть достойным человеком.
ВераЗнаток (319) 2 года назад
не приведи господь тебе встретится лицом к лицу
сегодня пан
а завтра пропал
это может быть секунды и вся жизнь наперекосяк
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) Вера, в смысле, вы думаете что я решусь залить в себя алкогольный напиток, и после этого стану пьяницей, или что? Да никогда в жизни, у меня мама врач - психиатр, работала наркологом по месту жительства, сейчас в психоневрологическом интернате.