Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Шустрик не впал в зимнюю спячку?Что не даёт ему заснуть?

valintina hamada Искусственный Интеллект (135442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
Так он вроде не Медвед ( а мог бы))))))
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135442) 15 лет назад
по-моему мышки тоже впадают в анабиоз
Кондрад Карлович Мыслитель (8003) 15 лет назад
Растолкуйте тормозу. .
Кто этот шустрик?
Задолбал ваш тусняк. .
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135442) 15 лет назад
Шустрик-это ник одного .На аватаре мышь или крыса.Имеет много жён.Если придёт,то сразу узнаешь его.
александр шишов Профи (741) 15 лет назад
забыл какую лапу надо сосать