Возможно ли применить размытие ко всем слоям сразу в ФШ?

Среди коррект. слоев такого эффекта нету, а фильты применяются только к одному слою.

жми - контр + альт + шифт + E ( " у " русское ) , сольются все слои которые были ниже, но при этом нижние останутся как были! Размывай этот слой как все слои и будет тебе счастье !

...сведи их (лучше их копии) и размывай.

Выделяешь все слои - кликаешь на папку, в панели слоёв - образуется Группа слоёв - к Группе применяешь размытие а открыв эту папку двигаешь мелкие детали

Удаленный ответ Ответ удалён