Dead by daylight ворота

Давно не играл в dead by daylight и снова начал, в процессе игры, когда я открыл ворота и по сути должен был уже сбежать, появилась *паутина сущности* прямо у выхода которая не дала мне сбежать и маньяк убил меня.
Так вот, знатоки, подскажите, это какой то новый перк или прикол от разработчиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это давний перк, он появился с приходом Фредди Крюгера в игру "Кошмар" называется.
Сам перк называется кровавый смотритель в простонародье "бладварден" , когда завели все гены и в это время маньяк вешает сурва на крюк, ворота блокируются паутиной на минуту, такой перк)