Если подключить второй жесткий диск с windows7 к пк, на котором установлена windows 10, то windows 10 увидит его?

Аккакий Пуздой Ученик (22), закрыт 3 года назад
Если подключить второй жесткий диск с windows7 к пк, на котором установлена windows 10, то windows 10 увидит его? Прочитает на нем файлы фото и видео и программы?
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) 3 года назад
Диск и все файлы на нём будут видны. И фото и видео и прочее. Программы не запустятся, так как они не установлены кроме портабле
фен фенМыслитель (6989) 3 года назад
поэтому у меня даже браузер портабл, вообще еще давно хотели реестр отменить, не понимаю в чем новшества 10 и 11, если они до сих пор от реестра не откзались.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) У меня почти все программы портабле, включая офис/ браузеры, Фото и видео редакторы, проигрыватели и пр. и пр.
Остальные ответы
Алексей Чабанов Просветленный (22331) 3 года назад
Нет, не увидит. Его должен биос увидеть, а не Виндовс 10. Если биос Виндовс 7 поддерживает, то увидит.
Loony Искусственный Интеллект (740251) 3 года назад
Вообще без проблем (даже, если там будет стоять MS DOS или вообще не будет установленной оси). Грузиться, ебстественно, нужно с родного винта.