Навеяло на ночь!Если по пути вам повезёт подвезти Язву до Адлера,спрыгнете или на самолёт билет купите?или на фиг надо?!

Язва 55 Просветленный (38542), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спокойной ночи!Дорогие и любимые,до завтра!
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Споки Язвочка!!! !
Сладких и теплых!!!! тебе и ступе)

Омску уважуха!!!!
Источник: МЫШКА**77rus
Язва 55Просветленный (38542) 15 лет назад
Спасибки дорогая!Москве тож от нас респект,столицу уважам!До завтрева!
Остальные ответы
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
Мну МаршруД с напарником везут по пути В АДлер, Язва поехали ужо с нами не безобразничай, ни куды я не спрыгну))) ) мы с тобой в домино играть буим
Язва 55Просветленный (38542) 15 лет назад
Ой,врёшь,хороняка!Кому врёшь?!!
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) Что значит врешь???:))
5ровна\\cannabis;)Мудрец (16771) 15 лет назад
Пока - покедова Язвочка , Приятных снов!!!:)))))))
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Ты на баяне обещал играть!!!Здарова!!!
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) Привет на баяне ужо играю)))))
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
Я не пью!
Спокойной ночи!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
А я тож в Адлер хочу, ток пусть Язва меня везет.. . а я буду пиво пить и песни петь :))
Источник: До завтра!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
До АДлера маршруД 666 ходит. Мне такая везуха не подвалит - у нас само много 93! Так что без меня - увы...
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) 15 лет назад
Спи, спи пока напарник рулит!!! не переживай))) Вот тока попутчик может по среди ночи на бояне сыграть)))))
Язва 55Просветленный (38542) 15 лет назад
Ой,а у мя муж не явился ишо,мож с попутчиком пару деток ишо забацаем!
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) Он же Случайный)))))обманутЪ могёт))))))
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
дорогуся не переживай у меня в Адлер льготное место, уж как нить вдвоем поместимся, скажим сиамские близнецы :)
Источник: Споки ночи
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Подвезем, не вопрос. С такой попутчицей куда угодно!!!