Кто этот парень?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
Откуда фото? Часто этого парня публикуют, иронично, с различными советами о пикапе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Просветленный (46352) 2 года назад
Это Альфа самец пикапер, он смотрит на тебя как на самку и ты уже хочешь ему отдаться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 2 года назад
Так это ж твой сводный брат!!! Разве нет???
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
Скорее всего фанатично верующий, воспитанный бабушкой. Такие не смотрят фильмы "чтобы не войти в прелесть".
Хотя и немного похож внешне на "безбашенного" Илью Прусикина.
Бобёр Петрович Ученик (141) 2 года назад
либо похож на чела из литл биг
хотя нет