А у вас как прошёл рабочий день? >>>gif'ка>>> С прошедшем понедельником, юморята!

Я вам снюсь Просветленный (31685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192639) 3 года назад
Большинство людей имеют скверную привычку, работать с утра))
Я к ним не принадлежу
Остальные ответы
ALF Оракул (74058) 3 года назад
Медленно и тягучи, устал на часы смотреть
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (177329) 3 года назад
если ты поменяешь свободу на хлеб, то знай -хлеб у тебя тоже отберут !
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1235158) 3 года назад
Ещё не кончился. В Лионе сидим блин.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1235158) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., Круто. Учтём.)))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (177329) 3 года назад