Кто знает, где скачать русифицированный Трейнер Rampage_1.0.2372.2 для GTA V

sheva1281 Ученик (202), на голосовании 2 года назад
У меня есть только английская версия Трейнера Rampage_1.0.2372.2, может кто-то скинет мне?
Голосование за лучший ответ
Пон Профи (925) 2 года назад
Пока что нету
ПонПрофи (925) 2 года назад
Прям вообще нету
sheva1281 Ученик (202) Какой то левый чувак Ксенофонтов, Понял, хотя смотри здесь
Гага Агага Ученик (5) 2 года назад
Да
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Что да?
Майкл Кини, как
Глебон Мастер (2456) 2 года назад
тут
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Где ТУТ?
Глебон Мастер (2456) Майкл Кини, вооооооооооот тут
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
есть сайт плейграунд ру там можно скачать русс озвучку.
ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧ Знаток (305) 2 года назад
зайди в пункт settings и выбери язык трейнера
ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧЗнаток (305) 2 года назад
он будет всегда русским
sheva1281 Ученик (202) ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧ, Я заходил, там только Английский, больше в списке никаких языков нет, потому и ищу руссификатор
ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧЗнаток (305) 2 года назад
Нужно искать именно rampage с встроенным русским языком отдельного русификатора на него еще похожий трейнер качал кромеьгта и ремейк мафии русский язык выбирается конкретно в настройкахттрейнера ищите версию трейнера с встроенным русским языком
Thomas Anderson Профи (560) 2 года назад
Зачем тебе тренер, на пол на локти падай и делай планку 60 минут.
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Я бы сделал, только я ведь почти парализован и всё время лежу, но спасибо за совет, ты реально мне помог ))))))