Законо ли действие?

алекс стокс Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Арест наложен не законо на счёт в банке и карту. На пенсию по потере кормильца дедушки. По делу на которое списали деньги закрыто и сума составляет не 10000, а 5000. Есть подозрение что это мошенники. Причем заблокировал не сам банк, а мсу. Что делать? И законо ли это?
Голосование за лучший ответ
Сева Лукин Знаток (257) 2 года назад
МСУ не вправе накладывать арест. Это может делать суд через службу приставов
ТерезаЗнаток (350) 2 года назад
А что такое МСУ?
Сева Лукин Знаток (257) Ирина Овчинникова, насколько я понял, органы местного самоуправления