Сейчас на samsung galaxy a32 нету фризов ? Стоит купить?

prosto bebrak Профи (817), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ос Ученик (127) 3 года назад
Я бы не стал покупать SUMSUNG GALAXY A32, а именно из за выгорания дисплея – это распространенный дефект, возникающий на фоне истечения срока службы пикселей. Данная проблема наиболее актуальна для экранов с OLED и AMOLED матрицами. Выгорание дисплея смартфона является необратимым процессом, который нельзя исправить. А на данном смартфоне присутствует матрица AMOLED.
Андрей ОсУченик (127) 3 года назад
Так что лучше посмотрите с IPS матрицей.
prosto bebrak Профи (817) Андрей Ос, спасибо за совет
prosto bebrakПрофи (817) 3 года назад
Я знаю об этом но все говорят что он дико лагает но все ролики старые
Виталий Кирейчиков Ученик (154) 2 года назад
С последних обновлений ПО фризов крайне мало в интерфейсе на 90 гц