Проблема с buddha.dll
Началось все с того что я захотел установить игру вот вроде установил но комп требует buddha.dll ну я полез в инет решать проблему нашел делаю на иструкции и на строчке "2. Зайдите в загрузки, разархивируйте скачанный zip-архив и скопируйте (Ctrl+C) наш файл в буфер обмена" я застрял ибо он не хочет разорхивировать. помогите пж
так решал?
Скачать архив с файлом.
Перейти в папку, соответствующую разрядности вашей ОС (x32 или x64).
Скопировать оттуда длл файл в папку: Мой компьютер -> Локальный диск С -> Windows -> System32 (для 32-битных).
Или в Мой компьютер -> Локальный диск С -> Windows -> SysWOW64 (для 64-битных).
Зайти в пуск и в поле поиска вписать "Выполнить".
В открывшемся окошке вписать regsvr32 buddha.dll и нажать Enter.
Перезагрузить компьютер.