Задание по литературе, помогите ответить на вопрос

Козленко Игорь Профи (762), закрыт 2 года назад
В блог известному эрудиту Анатолию Вассерману задали два вопроса.

"А может жуковский Наташку пользовал ?"

Анатолий: Исключено.

"или сам Николаха?"

Анатолий: Пушкин подозревал это. Но, похоже, подозрение не подтвердилось.

Задания:
1). Объяснить, что это была за история, о каком Жуковском идет речь, кто такие Наташка и Николаха;
2). На основании материалов из общедоступных источников, написать, согласны Вы или нет с мнением Анатолия Вассермана.
Лучший ответ
X X Мудрец (18264) 2 года назад
Людям нечем заняться?
Козленко ИгорьПрофи (762) 2 года назад
А Вы знаете ответы на эти вопросы?
X X Мудрец (18264) Евгений Кардиган, Знаю. Завистники и недоброжелатели Пушкина нашли способ ему отомстить за то, что он им делал. Они нашли его слабое место. Совсем молодая и неопытная жена Пушкина в светском обществе проявляла обычную любезность. Но этим воспользовались и натравили, якобы она изменяла с Дантесом. А тот - удобный объект: вхож в дом Гончаровых, молод, одинокий иностранец. Ни Василий Жуковский, ни царь её не трахали. Но у дикого Пушкина не хватило ума спокойно разрулить. Вот пусть свои поэмы теперь на том свете и пишет.
Остальные ответы
валера симаков Оракул (50807) 2 года назад
Это не задание по литературе где ты это взял ссылкой поделись
Козленко ИгорьПрофи (762) 2 года назад
А Вы знаете ответы на эти вопросы?
валера симаковОракул (50807) 2 года назад
Ну теоретически натаха жена пушкина так нада погуглить пипл который вокруг пушкина кружился делись ссылкой давай