А вам приходилось расставаться, когда вы любили и вас тоже любили? Почему?

Шеба Искусственный Интеллект (121976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Верещагина Мыслитель (5973) 15 лет назад
Когда совесть сильнее чувств.
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
я последние 4 года счастлива каждый день жизни! потому что люблю и меня любят!))) ) не расстанемся никогда)
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Как в песне: "причина-другая семья"
netochka Гуру (4838) 15 лет назад
К сожалению, любовь еще не повод быть вместе..
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Нет, были нестыковки - бабам вожжа не туда, попадала.
Олег Коршуненко Ученик (109) 15 лет назад
приходилось.... молодой был и горячий.... из-за глупых обид.... совсем детских ушел.... даже несмотря на то что со второй женой живу уже 11 лет... жалею о своем поступке.... сильно....
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Нам было по 18, и он был ещё не готов к тому, что все так серьезно.
Источник: Ну и слава богу:)
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
В институте был у меня мальчик, любовь была безумная (наверно, были бы счастливы вместе, если бы все сложилось) . Но он хотел сразу жениться, жить вместе.. . Для меня это было слишком быстро и рано во всех смыслах, мне было всего 16 лет, жизни я еще, само собой, не видела, страшно как-то было от его напористости. Пришлось расстаться (( Потом еще долго оба переживали, года три, пытались что-то вернуть, но он опять ставил условие: "или моя или уходи".
ШебаИскусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Себя он любил больше, чем вас... Себе хотел чтобы было хорошо, а не вам... Так что, наверное, все, что ни делается, к лучшему! :-))
Дева Солнца Просветленный (46862) Да, вы правы на сто процентов. Тогда я только чувствовала интуитивно, что что-то не так, что-то меня смущает, а сейчас уже понимаю, что поступила правильно. Встретила его случайно в том году вместе с женой, так он, представляете, не постеснялся, бросил жену одну на улице и побежал за мной! Ужас, как вспомню, так вздрогну!
Алекса СурБо Гуру (2843) 15 лет назад
Да приходилось прям перед свадьбой, потому что родители тогда еще будущего мужа на мозги ему капали особенно мама.
У него случился предсвадебный кризис с криками о не любви и расставанием на вечно.
Продлился месяц, потом я все разрулила не без труда конечно.
Вот уже 3 год вместе и сыну годик ну а со свекровью общий язык так и не нашли.
Так что я верю в судьбу и с любимыми не расставайтесь!
Евгения Присяжнюк Мастер (2044) 15 лет назад
Я бывшего мужа люблю, он меня любит, а вместе быть не можем, слишком много было обид с его стороны.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
сало в мозгу не застряло----дело случая--не судьба
сержик Знаток (309) 15 лет назад
да. я чел открытый, она скрытная. за 2,5 года измучили др. др. и разбежались