Какое вино пьют герои "Кавказской пленницы"?

Сергей Искусственный Интеллект (287350), закрыт 2 года назад
В больших стаканах, кувшинах и бутылках без этикеток.
Дополнен 2 года назад
Если можно - конкретные предположения. Сорт винограда, технология....
Дополнен 2 года назад
Граждане, оно не похоже на красное. Абсолютно другой цвет.
Дополнен 2 года назад
Мне следовало сразу фото прикрепить...
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 2 года назад
слабо подготовленного к изучению фольклора Шурика повсеместно угощали местным вином
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
не чилийским, нет?
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) Сергей, молодое виноградное розовое-10%ал.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62277) 2 года назад
Да уж по - любому настоящее!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
В фильмах далеко не всегда так)
Деятель Оракул (62277) Да, это то понятно. Я имел ввиду что вино тогда как мне думается было гораздо качественнее чем нынче
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 2 года назад
Конечно домашнее, не будут они всякую бяку на Кавказе пить))
Алексей Оракул (69097) 2 года назад
Надо думать красное.)))
ЛК Оракул (88700) 2 года назад
гранатовый сок
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
По цвету не похоже. А зачем говорят, что это вино?
ЛК Оракул (88700) Сергей, ну это кино-в больших стаканах только сок
KlimИскусственный Интеллект (266258) 2 года назад
Конечно компот! Вино не пьют.. играть кто будет?
Baton_za_13 Оракул (78158) 2 года назад
Крепленое... Иначе с чего Шурик так насандякался...)))
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
С количества!) Да вроде не Кавказе всякую дрянь не принято пить. Тем более в таком обществе)
Crazer Ученик (104) 2 года назад
Домашнее из винограда
vadim kirillov Просветленный (20701) 2 года назад
Не всякий режиссёр рискнёт наливать актёрам вин на съёмочной площадке)))
Думаю, там компот.
А на Кавказе думается пили тогда что-то местное, Кинзмараули или Минассали)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 2 года назад
Местное домашнее винишко. Оно вкусное и по башке крепко долбит.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Их же там многие десятки сортов. Об этом и вопрос.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) Сергей, В каждом дворе делают свой сорт, все разные, почти все вкусные. Это же не винзавод, официальной марки нету.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
Напареули
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Предположение имеет право быть... А почему не похоже ни на красное, ни на белое?
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) Сергей, игра оттенков
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 2 года назад
в кадре фильма, они вообще что угодно могли пить, от компота до крепкого чая... ну и вопросик ) по смыслу то домашнее должно быть, а технологию то кто подскажет, мы же не гадалки
-Z- Искусственный Интеллект (121936) 2 года назад
Я за компот или ему подобное.
Тот кто составлял эту смесь не особо то старался. Получился какой то недоброд, а-ля розе, сливянка или умирающее вино. Нормальное вино так не выглядит.