Игры стим полностью устанавливаются на компуктер?
Могу ли я скопировать игру,просто перекинуть ее на флешку,запросить деньги, и тем самым сохранить игру и деньги?
Игра то скопируется - но не факт, что запустится. Это как если бы ты смог вернуть товар без коробки, а коробку оставил себе со зловещей ухмылкой "хаха я всех переиграл".
Игры привязаны к клиенту, клиент - к аккаунту, аккаунт - к компьютеру, на котором он авторизован.
нет, дурачок
Проще просто скачать пиратку.
Можешь, только она работать не будет)
нет, экзешник открывает стим .зачем тебе эти танцы с бубном? просто скачай пиратку