как назвать будущего сына

Дед Мороз Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настюша Профи (586) 15 лет назад
Когда ты его увидешь сама поймешь! Я своего назвала тем именем которое даже не рассматривали, как взглянула так поняла ...а потом попросила принести книгу про имена прочитала описание имени поняла он!
Остальные ответы
Эль Профи (663) 15 лет назад
Евгений *_* или Максим)
†[The_fan]† Профи (608) 15 лет назад
хм... Владимир Кирко звучит прикольно)
юльчик Мастер (2372) 15 лет назад
Я думаю, это вопрос из серии нерешаемых. Я своего собираюсь назвать Кириллом (если будет все-таки мальчик).
Ольга Мастер (1632) 15 лет назад
Мстислав, Святослав, Игорь
Avanturinka Гуру (3183) 15 лет назад
а вы подбирайте так, чтобы было созвучно с фамилией и отчеством
fuf fuf Мыслитель (5787) 15 лет назад
Александр! Имя на все времена. И у ваших внуков отчество хорошее будет, к любому имени подойдет.
Евгения Знаток (484) 15 лет назад
Матвей (Матюша) или Владислав (Владушка)
ANGELIKA Профи (534) 15 лет назад
ja v estonii zivu,nazvala b6 Sander,a voobse esjo iz russkih krasivoeimja MIROSLAV,ja dumaju malenkij 4elove4ek s takim imenem budet o4en s4astliv i zizn udastsja !
Shpirt Мастер (1283) 15 лет назад
Только не щифрами как некоторые идиоты
Лилия Мастер (1242) 15 лет назад
Я лучше скажу как подруги назвали - одна назвала Дмитрий (Митя) , другая - Кирилл, а третья хочет Михаилом назвать
Девушка Мудрец (19039) 15 лет назад
Матвей мне очень нравится.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Как душе угодно! Единственное мужское имя, которое мне по душе - Михаил
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
Марк, Антоний, Матвей, Тимофей