27 ноября была близость с девушкой, что она чувствует и думает ли обо мне?
Стоит заводить с ней отношения?
Дмитрий 09.12.1993 12:30
Анастасия xx.11.2002 10:15
Фото прикрепляю.

Она переживает, что вы повели себя не так как она думала. Она изменила о вас мнение не в лучшую сторону. Вы что-то схитрили или обманули её.
Ей понравилось. А что сперва близость, а потом отношения?
девушка растерянна, ощущает опустошение и внутренний коллапс
для нее все пошло совсем не так как она себе представляла
стоит ли заводить с ней отношения?
по сути девушка вам подходит, но по судьбе идет другая девушка
так что решать вам
Что то неясное, тайное есть в ваших отношениях по луне. Вы ей понравились, она ждет следующей встречи с вами, может быть даже влюбленность по королеве кубков. Но она возможно ждет, что будет обман с вашей стороны, вероятно не доверяет вам. 7 пентаклей. Эта карта также обозначает беременность!!! По 10 жезлов она очень боится разрыва отношений, тяжело у нее на душе очень. Скучает, боится вашего безразличия., 4 чаш. Если продолжите отношения, тоже можете в нее влюбиться. Но легко с ней не будет... Будете ссориться, ставить точки над и, потом опять мириться и обнуляться, начинать все сначала. Карты показали ее, как девушку с мужским характером почему то. Огненная, страстная, таталитарная, властная. Если выдержите, будете вместе, нет, значит....
Вам будет тяжело с ней. У неё другой ритм жизни и другие цели.