Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

ДОБРАУТРА,страна!))) вдогонку, про сложных женщин,вопрос...не! много вопросов +++)) отвечать исключительно по существу!)

ДоРеМи Гений (88720), закрыт 1 месяц назад
А Вы согласны, что самые сложные Женщины - это те, которых не волнуют деньги? Которых невозможно ослепить или приручить подарками. И им неважно какая у тебя машина. Для них важен ТЫ, ваше с ней общение, уважение к ней... Важно быть окутанной Вашей любовью.
Аааааа... и еще забота о ней, "мужское плечо"...

1. а что такое уважение к женщине?)
2. а как мужчина выражает любовь?)
3. а что такое забота о ней и мужское плечо?)
4. а ЧТО из себя представляет мужчина, которому не важно будут ли ее глаза сиять от принесенной им после работы ей шоколадки или от сантиметра денег на "купи себе что-нибудь, я этого хочу" (подарки разные у всех, да.... НО! это подарочки)?

ПЯТЫЙ и самый главный:
а ЧТО может дать мужчина женщине, который из себя ничего не представляет - не вырос, не состоялся, вот так и застрял где-то в картинках и крылатых высказываниях, да да да... и ТУТ в тырнете, в том числе))))

считайте меня меркантильной су*ой и совсем не сложной, если меня это убережёт от участи быть при "бесплатном приложении к дивану", ни к чему не стремящемуся, но крайне любящем всем своим сердцем не за что-то , а вопреки))))
а любит он скорее всего за то, что она не выносит мозг чем кормить детей, в какой институт им поступать и что надо бы прикупить им квартирку.... при этом она не тратит деньги на себя (он же любит ее такую, настоящую всю с поперечными морщинами на лбу и уставшими глазами, и чтоб обязательно домашнюю - в вечном поиске рецептов на завтрак, обед и ужин), а тратит она исключительно на туалетную бумагу, доместос и курицу с картошкой, а еще - ему на носки с трусами на 23 февраля, такая выдумщица!))))))))... а всеееее.... а больше денежкаф у него нет, он же ВСЮ зарплатушку ей отдает в полное ее распоряжение (заботится, да))), с любовью и уважением)))))))

о, нет! я не хочу быть сложной женщиной))
хочу быть предельно простой, ТОЧКА! ))))))

Можно кинуть в Лидеры, я буду не против... и заранее благодарю, если че))))
Лучший ответ
Бес Искуситель Просветленный (36133) 1 месяц назад
Прочитала ответы-расстроилась, народ вообще не понимает что к чему...
С шапкой вопроса тоже не согласна, это самая легкая женщина, которой никуя не надо, кроме чувств, это женщина не стимулятор и демотиватор.
Большинство мужчин ленивы, зарабатывают свои 30 к и сидят на ж опе ровно и вот такая женщина вместо того, чтобы стимулировать их на развитие и поднятия пятой точки с дивана, сидит там же с ним на ж опе, жуя сухарик, потому что в семье на такие бабки больше жрать нечего, зато любовь и взаимопонимание+ старые трусы и заштопанное белье и старенькая эмалированная кастрюлька на плите с борщом) ИИдиииллия )
А как только ты начинаешь что то требовать от мужчины ты автоматически становишься неудобной, выносящей мозги и вообще истеричкой ))
Самая сложная женщина это та, которая сама знает что ей надо и зачем, которая сама зарабатывает деньги и хочет равного себе партнера, эта та женщина ради, которой надо встать и совершить продвижения в плане работы, заработка, развития, спорта, а не только поступательные движения и жест открытия пива после.
Самая сложная женщина-женщина знающая себя цену, все остальное такое себе-е ба бельно, конечно, но скучно-кукушечное.
ДоРеМиГений (88720) 1 месяц назад
это ЛО! )))
Бес Искуситель Просветленный (36133) ДоРеМи, спасибо)
Санек СанековОракул (75141) 1 месяц назад
Классный ответ, эмоциональный, позиционный...
сразу видно что у ТЕБЯ все Ок ))
Остальные ответы
Запах весны Просветленный (44977) 1 месяц назад
Ой фсё)))
че эта?)))) я может только начала)))
Влад Искусственный Интеллект (157305) 1 месяц назад
Этот вопрос уже был: О
нет, не был!)
Влад Искусственный Интеллект (157305) ДоРеМи, про "сложных" женщин я вчера читал:)))
ВладИскусственный Интеллект (157305) 1 месяц назад
Отвечал вчера на такой же вопрос. Вымерли такие женщины с распадом СССР.
дядя Андрей Искусственный Интеллект (251473) 1 месяц назад
можно я завтра дочитаю
и х*** по роже, кормить майл дурной тон
можно)))
Никон Мудрец (14910) 1 месяц назад
Философы в наше время не нужны.
Людмила Просветленный (34029) 1 месяц назад
просто будь собой))
я именно так и живу)
Людмила Просветленный (34029) ДоРеМи, )хорошего дня
Ланфрен☜❶☞Ланфран Искусственный Интеллект (159792) 1 месяц назад
самый главный вопрос у тёть, как и у тебя:
- Интересно, а какой он в постели...
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (301259) 1 месяц назад
Это про любовь потому что)
Ланфрен☜❶☞Ланфран Искусственный Интеллект (159792) Ирина Иринина, да ты чё, не может быть))
Rain of Fire Мудрец (11608) 1 месяц назад
Да. Я буду угощать её шоколадками, печеньками, конфетками и мороженоком.)) А она будет меня любить за мою любовь и ненавязчивую заботу))
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮Оракул (65477) 1 месяц назад
Любимчик добрый вечер!!!
Настроения нескучного!!!
Гифка просто супер!!!!)))))))))
Rain of FireМудрец (11608) 1 месяц назад
ПРивет, Малыш! Я же знаю чем привлечь женское внимание. НЕ боишься, что в ловушку попала?)) Обкормлю, растолстеешь))) Тебе тоже настроения и сексуального продолжения вечера) Держи!))
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮ Оракул (65477) Rain of Fire, ваууууу круто как!!!! Спасибо Любимчик, очень красиво, в ловушку не боюсь, тем более с тобой))) Целую!
Rain of FireМудрец (11608) 1 месяц назад
Ам!!!)
Вера Хижняк Искусственный Интеллект (389531) 1 месяц назад
не Боги горшки обжигают )))) что поделать ..если миллионы мужиков, простые такие мужики, и его зарплаты хватает только чтобы ЖКХ заплатить . Ну шоколад ..канешно ..спасет ситуацию . Честно говоря, не поняла вопроса .. решила припизднуть просто так, ни о чем ))))
Неизвестный персонаж Просветленный (49010) 1 месяц назад
не лень столько печатать?.. лучше б сиськи показала... мы б поняли!.. а так.... (
Декс Оракул (51473) 1 месяц назад
Не, мать, давай о погоде лучше.
льет дождь))))
Декс Оракул (51473) ДоРеМи, Странно, на востоке области тоже )
Черезаборногузадерищев Просветленный (29711) 1 месяц назад
Эка тебя туркнуло. Практичиски желание в канун НГ-а. Осталось, текст перенести на бумажку и в ноль-ноль часов поджечь её,растворить в бокале шампанском и выпить всё содержимое. Удачи!
Workout.a Гуру (4902) 1 месяц назад
Короче из этого сумбура я почти ни хрена не понял.. ну то что если женщина не скандальная и не меркантильная, то по-твоему у неё мужик никчёмный и они оба отстой и дети у них необразованные. Ладно, давай рассмотрим другую позицию, т. е. приведи пример, не из жизни жены Рабиновича, а чего добились меркантильные женщины из твоего окружения, они выглядят, как фотомодели, их дети учатся в Гарварде и Оксфорде, они живут в Монако, мужья их меняют облик планеты по щелчку пальцев? Это всё от их отношения к мужчинам или они изначально родились в соответствующих семьях?
в моем окружении нет меркантильных женщин, в моем окружении есть сильные мужчины
только никчемные мужики вопят про меркантильность бабскую, и самое интересное, исключительно из-за того, что ничерта сами не могут или не хотят)

"Это всё от их отношения к мужчинам или они изначально родились в соответствующих семьях?"
ОТВЕЧАЮ - это все зависит От отношения мужчины к женщине!)))

и сейчас я не говорю о горах золотых, не думаю, что среди нас есть те, у которых дети в Гарвардах и Оксфордах соль нюхают)))
Workout.a Гуру (4902) ДоРеМи, т. е. если мужчина сильный, то жена, которая вышла за него по расчёту, без единого чувства уже не меркантильная?
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (100543) 1 месяц назад
Таки будь ей ведь никто не мешает)?
Сижу лыблюсь)
Мне как не желающему семейной жизни ни с серой мышью, ни с меркантильной сукой, ни с золотой их серединой, сложно ответить)
Но ведь каждому свое, да)?
И причем 99% не понимают сами чего им на самом деле надо и вполне возможно я тоже в этих 99%, да и вы сударыня))))
Вот и получается, что отношения между мужчиной и женщиной частенько напоминают драку двух бухих бомжей, дерутся, а почему и нахрена не помнят, а может быть и не знают))))
про бухих бомжей было лишнее))
Mustafa Ali Мыслитель (9265) 1 месяц назад
я ему ответил, что это влажные фантазии нищеброда )) а он модераторам жаловаться побежал, мусор )
Пензель Белый Искусственный Интеллект (153532) 1 месяц назад
нифуясе...))) буду краток.... вмандаринку будешь?))) добреУтро)))
копишь?)))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (153532) ДоРеМи, вот оно... предельно и просто))) конечно!!!)))
Ида Искусственный Интеллект (196832) 1 месяц назад
Быть "сложной" , сложно себя представить в современном мире ...это надо самой доход немеряный иметь, что бы тянуть семью и дом ...
Здравая доля меркантильности необходима конечно ! .тело ( даже пусть и любящее ) лежащее на диване и поющее дефирамбы, рано или поздно начнёт раздражать , !
Хороший вопрос, Юль.... мужчины, я смотрю, слились или отшутились )))))
Солнечного дня !
И да, мы прорвёмся !!)))
доброго)))
~☢️ Кулер ☢️~Оракул (50556) 1 месяц назад
всех построила))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (154156) 1 месяц назад
Согласна, настоящих женщин сложно завоевать, а для бедных духом мужчин практически невозможно, поэтому довольствуются суррогатами)
ИдаИскусственный Интеллект (196832) 1 месяц назад
Катюша, приветки :-*)))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (154156) Ида, привет!!)
Ирина Птичка-Певчая Оракул (55269) 1 месяц назад
Доброе утро!
Да какая разница, собственно, кому и как жить?
Важно, чтобы самой себе было комфортно в том образе жизни, который у тебя есть.
Кира Эсторская Оракул (98382) 1 месяц назад
Есть деньги, а есть дело - не вся нужная работа хорошо оплачивается. Есть творческие хулиганы, их заработки не большие, но женщины тащатся. Стоит выбирать по себе МОЛЧА. И соответствовать кстати. Нет ничего хуже претензий "ты должен". Не должен. Об этом стоит помнить, чтобы уметь благодарить. Хорошо, когда любой человек финансово независим, вот и все. А строить планы на деньги мужчины это фууу, писать отвратно.
Похожие вопросы