Кто может разъяснить по теме пенсионных выплат?Значит ли это что пенсионеру прибавят ещё 6044 рубля?
ВАСИЛИЙ
(21597),
на голосовании
2 года назад
При достижении 80-летнего возраста получателям страховых пенсий Пенсионный фонд увеличивает размер пенсии на величину фиксированной выплаты - в 2021 году ее размер составляет 6 044 руб. 48 коп.
Дополнен 2 года назад
Если пенсионер давно получает доплату, то значит ли это что пенсию прибавят на 6044 рубля ещё к той что имеется?
вопрос в том что допустим пенсионеру 85,он получает выплату уже в 6044 рубля, ему с декабря прибавка в 6000 ещё будет или это пустые слова ни о чём, вот про что