Голосование за лучший ответ
ыуй евевы
3 года назад
Зачтут, однако как-то будет глупо выглядеть, если вы приводили, к примеру, "Белые ночи", и указали Гоголя в авторах. А так - волноваться не стоит, все в порядке
******* *******
3 года назад
Если, только имя, возможно, за фактическую ошибку не засчитают. А если и имя и фамилию, то это будет фактическая ошибка соответственно аргумент не засчитают.
Антон ПервухинУченик (222)
3 года назад
ну главное же, что я раскрыл аргумент разве нет? просто в критериях итогового сочинения об этом ничего не сказано