Фрагмент экрана windiws 10

Вова Мурашкин Ученик (175), на голосовании 2 года назад
Не работает функция фрагмент экрана после переустановки винды, она запускается я выделяю область, но скриншот не попадает в буфер обмена, что можно сделать с этим или может есть какой-то софт способный заменить данную функцию (кроме пеинта)
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51548) 2 года назад
Shit+S+Windows
он в буфер обмена должен попадать, справа должно появится уведомление, если заранее не отключал его
хорошая замена этому ShareX
работает по такому же принципу, только больше функционала
oleg hlutkov Оракул (83590) 2 года назад
https://www.comss.ru/page.php?id=9688 но есть и куча Portable типа ABBYY Screenshot Reader или Lightshot Portable и ещё куча