Материал который в мороз имеет сильное трение с обычной бумагой??
Работаю промоутером (клею листовки на доски объявлений) круглый год. Сейчас начинается очередная зима. После того как я работал месяцами в мороз от -15 до -25, если честно, устал мерзнуть... Самое главное это руки, а если быть точнее, 2 пальца которыми я беру листовку из стопки.. Купил теплые, двухслойные перчатки зимние, но пришлось отрезать 2 пальца что бы отрывать листовки из стопки, но через час эти пальцы не только одубевают, но и прекращают цеплять бумагу, просто по ней вожу.. Так вот, вопрос: Есть ли материал который не будет дубеть в -20 и продолжит цеплять листовки? Я бы купил спец перчатки, или изготовил их сам.. Но не могу нарыть инфу в интернете :((
напалечники резиновые (латексные) купите в аптеке
наденьте прямо на перчатки
--
либо можно отрезать их от кухонных, медицинских перчаток, от детских шариков и тд
а если перчатки толстые, то и презервативы можно использовать ツ

латекс