На samsung а51 проседает Genshin impact
Недавно взял Samsung Galaxy a51, 128гб памяти и 6гб оперативной. хотелось играть в геншин с максимальным комфортом, но дикие лаги и фризы не дают это сделать, телефон быстро нагревается, а некоторые сцены даже не загружаются, при открытии настроек иногда пропадают все кнопки.
на низкой графике тоже самое, ужасно сильно лагает, и все же, что рекомендуется сделать для повышения фпс в игре?
Не удивительно. Телефон слабый
Менять аппарат.
На телефонах дешевле 15к геншин вряд ли адекватно будет работать.
Я взял REDMI 10 на нём идёт без лагов 30фпс, но на минимальной графике, соответственно на аппаратах ниже по системкам точно не пойдёт.
Сделай средние настройки и или низкие и эти с компами достали уже допустим у тебя есть комп и не умеешь устанавливать но что а правильно они эти сольются и или нету вобше компа так что пускай не суют свой нос куда не нужно а как исправить это я тебе уже в верху сказал не слушай их они навязывают свое мнение а так делать не нужно!
Удали парашу с телефона и скачай уж на пк
а