3 года назад
Слава советскому народу - строителю коммунизма! - лозунг КПСС, а у партии ЕР?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слава российскому народу - строителю путинизма!
при коммунистах-молодым везде у нас дорога.. старикам везде у нас почет..
при поганой партии-молодым запудрим мозги.. стариков сведем на нет..
Ты наверное забыл, что был лозунг "Слава КПСС"? А потом эта славная КПСС просто уничтожила социализм и распустила СССР, под улюлюкание того самого советского народа, которому тоже слава. Так что может это и хорошо, что нет больше пустых лозунгов.

А "слава КПСС" забыли? "Решения партии - в жизнь"? На каждом столбе висела подобная фигня.
слава ер -строителю капитализма