Здравствуйте,подскажите где можно найти озвучку 2х2 Ванпанчмен 2 сезон?
На торрентах искал,онлайн смотрел есть только 1 сезон а второго почему то нет
Этой озвучки нет нигде от того, что никто её не записывал. То есть, когда аниме шло по ТВ, никто не скачивал потоковое видео. Нет видео - нет торрентов, всё просто.
В любом случае, почитала я про эту озвучку... Много заменили голосов, много имен изменили. Все равно будете смотреть как в другой озвучке, она отличается от озвучки 1 сезона.
Смотрите в озвучке других команд. Ищите ту, где есть многоголосый перевод. Например, SHIZA Project.

Я ЩА ВЫКИНУ КОМПУ ЖДУ 2 СЕЗОН
2x2 не озвучивали его
Ну значит они не переводили. На торрентах нет, на сайте я посмотрел, тоже нет
Второй сезон не озвучивался. Существующие озвучки есть здесь, без исключений, даже второсортные. Одна из них использовалась 2x2.
https://animego.org/anime/vanpanchmen-2-12