Сегодня зарегался на гос услугах и там уже штраф . Объясните подробно что это значит

Валера жмышенко Ученик (0), на голосовании 2 года назад
Постановление: ВВВ1738556 от 29.07.2021; Орган власти: 00363; Нарушитель: Бочарова Ксения Андреевна; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб.

Я не ксения , но при этом там еще написаны серия и номер паспорта мой
Голосование за лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17412) 2 года назад
Возможно это не совсем сайт гос услуг...
Валера жмышенкоУченик (0) 2 года назад
А что
Сергей Жильцов Мыслитель (6372) 2 года назад
Ч. 4 ст. 3.18.1 Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях гласит: Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, с использованием транспортного средства - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.».
Валера жмышенкоУченик (0) 2 года назад
А где можно подробнее посмотреть, что это именно я был ?
вася иванов Просветленный (43014) 2 года назад
эх валера валера доигрался теперь меняй пол -__+
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
Это бонус от ченовников-только зарегалась-лови штраф.. чтобы не расслаблялась