Подкрутка в WOT Blitz - как отключить?

Ледяной человек Ученик (63), на голосовании 2 года назад
Всем привет! Если в двух словах - у меня подкрутка на попадания, причем похоже на всех танках. Я выцеливаю, свожусь и.....снаряд летит куда угодно, только не в цель! Иногда гриля не могу пробить фугасом в рубку на ИС 7, пишет "броня не пробита". Хотя по идее там эту рубку в кашу должно разворошить... Если интересно - моя стата 60%, урон стабильный. Но не могу набивать урон нормальный на топах, так как просто не попадаю. Раньше все нормально было, и по 3000 набивал и бывало по 3500. Но неделю назад просто перестал попадать по КД.
Может быть кто-то с этим сталкивался? Я просто не верю в то, что это механика игры. Ну не может снаряд лететь под низ танка....ПОД КОРПУС ТАНКА, КАРЛ.
Короче у меня подгорело....
Голосование за лучший ответ
Alihaanos Irgit Ученик (105) 1 год назад
Да Подкрутка существует, но WarGaming и Lesta студио будут твердить о своем, якобы Подкрутки нет, ага врите дальше.

Доказательно 05.11.22 играю на Кв-2 Опасном вижу Стуга 3 г стреляю в него сводившись до конца но якобы не попал, попал якобы в гусиницу, но я целился в Перед танка, 2 Раз он близи ко мне или притык стреляю в него и броня не пробита, но у Стуга с роду не было брони, и этот игрок 49% рак, и игра его просто пожалела и не дала его быстро отправить в Ангар, если бы не было Подкрутки то я бы Стуга забрал бы с 1 выстрела, ( у Кв-2 Урон 640 единиц, у Стуга 3 г 570 хп)

Теперь вы знаете правду в том что в танках существует Подркутка и открутка боёв но для Раков, иза этого я вам не рекомендую играть эту парашу.
Мануэль КегеянУченик (140) 5 месяцев назад
Доказательство 25.2.2024. С КВ-1 стреляю су-85 в лючок мехвода, который был серый, броня не пробита. Причем сведение орудия было 100 %. Т1 Heavy у противника невозжно пробить подкалиберными, КВ - 1 противника пробивается только в одну зону, под нужным углом подкалиберными. Зато меня с КВ-1 пробивают куда угодно с бронебойного снаряда. На прошлой неделе я играл с су-85 и картонной alecto фугасом насёс 100 урона. Выводы делайте сами.
Мануэль КегеянУченик (140) 5 месяцев назад
Блин только сейчас кнопку ответь на вопрос заметил. ???
Мануэль Кегеян Ученик (140) 5 месяцев назад
Доказательство о подкрутке от 25.2.2024.
С КВ-1 стреляю су-85 в лючок мехвода, который был серый, броня не пробита. Причем сведение орудия было 100 %. Т1 Heavy у противника невозжно пробить подкалиберными, КВ - 1 противника пробивается только в одну зону, под нужным углом подкалиберными. Зато меня с КВ-1 пробивают куда угодно с бронебойного снаряда. На прошлой неделе я играл с су-85 и картонной alecto фугасом насёс 100 урона. Выводы делайте сами.