Сигнализация , заблокировали бензонасос , как подключить напрямую?
Решил убрать старую сигнал( от старых владельцев ) и поставить новую. Делал все по схеме старой и новой , все было сделано иначе, чем должно быть по схеме старой , в итоге заблокировался бензонасос , он не качает , как можно подключить напрямую ? Чтобы доехать до электрика. Какая из этих реле отвечает за бензонасос ? Ваз 2114 8клоп , инжектор ваз 2114 отключил сигналку перестал качать насос
Проще простого! Восстанови серый толстый провод от реле насоса, помимо реле блокировки, делов на 2 минуты максимум
будут вопросы, пиши
Я думал там иномарка какая, у которой куча электроники, а ты в Четырке разобраться не можешь. Позорище. Если полный ноль в электрике и книжку по ремонту скачать не судьба, то вези свой ТАЗ в сервис.
Реле блокировки стоит . Искать по схеме, либо тупо на бензонасос провода напрямую бросить.