Это же не гниды, а перхоть сорри ща фотки что может кто то кушал

Белое вот это все, очень много маленьких белых штучек на волосинки, но голова не чешется нечего нет симптом на вши
И как это можно убрать это? Голову мою почти каждый день, очень густые и длинные у меня волосы и быстро грязняться

Попробуйте один месяц помыть голову шампунем Себопирокс 911. Мне хорошо помог. Волосы стали не так быстро жирнеть, ушел зуд и шелушение кожи. В любой аптеке можно купить.

Перхоть. Купите в аптеке шампунь с кетоконазолом, мне помог в свое время шампунь против перхоти Форте с кетоконазолом 2% Лошадиная сила, зуд уменьшил, перхоть вылечил

Мыть нельзя каждый день, ты смываешь защитный слой.

Голову не мыть нада, а лечить