Проголосовало
27 чел
Варианты ответов
бабайкаУченик (211)
3 года назад
да никогда, как она может исчезнуть, она всегда будет, просто в дальнейшем к ней будут не так серьезно относиться, потому что придумают более рабочую вакцину
InfrosorПросветленный (27619)
3 года назад
Всё идёт по одному сценарию:
Новый штамм > локдаун > бурление недовольных говн > вакцинация > снятие локдауна > новый штамм > повторить
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123239)
3 года назад
Сегодня с коллегами ржали. Омикрон - это греческая буква О. Дельта - тоже греческая буква. Че там еще из разновидностей было - не знаю. Порешили так: пока всем греческим алфавитом не переболеем - ковид не закончится.
3 года назад
Анекдот. Идет эпидемия птичьего гриппа. Два мужика сидят в ресторане. Один заказывает цыпленка табака. Друг спрашивает: А ты не боишься птичьим гриппом заразиться? Приятель отвечает: Да ну, нет. Но если на меня эта курица сейчас чихнет - я от инфаркта сдохну.
Так что скоро будем сочинять анекдоты про ковид и курокоды. А наши доблестные разработчики вирусов и штаммов придумают рыбий, хлебный, макаронный вирус. Ждите!