Посмотрите пожалуйста, кoгда наладится oбщение/взаимоотношения между нaми?

Яна Ученик (188), закрыт 2 года назад
Яна 09.03.1996
Вадим 29.07.2000
Лучший ответ
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48407) 2 года назад
Любите друг друга, так и уступайте друг другу и всё будет совместимо!
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48407) 2 года назад
Да, пусть ты первая к нему обратишься не чего страшного!
LEKSA TABAROVA TARO Мастер (1635) 2 года назад
Нет, общение не наладится, молодой человек взял позицию бездействовать, пауза в Ваших отношениях. Вы слишком его возвысили, для Вас он будто идеальный парень, но это не так. Вы ему нравитесь, считает Вас привлекательной особой, но подтолкнуть к действиям Вы не сможете.
Nalya KovalsПросветленный (28942) 2 года назад
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/227190791