Влюбился в девушку , пол года назад вместе работали, с тех пор не виделись не общались, но чувства проснулись сейчас

авиа линии Ученик (118), закрыт 2 года назад
Влюбился в девушку , пол года назад вместе работали, с тех пор не виделись не общались, но чувства проснулись сейчас, что делать, есть ее номер ,инста и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
freenab free Мыслитель (9628) 2 года назад
Иди, общайся. Почему у каких то обрыганов спрашивать? Отошьет или будете встречатся. Тут два варианта
Terry*Оракул (67018) 2 года назад
Потому что не хочет ничего делать, потому и создал тут этот тупой вопрос, потому и тебя поимел походу дела. Потому что ты считаешь себя умнее всех, а на деле такой же обрыган как и все.
Ренат Сабанов Ученик (171) 2 года назад
Ну, довольно странный вопрос.. не попробуешь, не узнаешь. Позвони, скажи: "привет". спроси, что она делает на первом своем выходном. На, если повезёт, дальше-больше.. в общем, действуй, пока еще есть пыл.
Данил Куприков Мудрец (11634) 2 года назад
Катя возьми телефон это оон это оон звонит
Сергей Черкашин Просветленный (42783) 2 года назад
Надо подождать ещё лет двадцать, так сказать испытать своё чувство временем.
Terry*Оракул (67018) 2 года назад
В эпоху короновируса на быстрой перемотке.)
Сергей Черкашин Просветленный (42783) Terry **, не забыть поставить на паузу .
NS9Z Мастер (1716) 2 года назад
Подптшись на ее инсту и делай дело
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 2 года назад
Вполне обыденная и не редкая ситуация. Ты сейчас наХрен никому не нужен, а отсюда мысли: "А не замутить ли заново с той, с которой хоть что-то у меня было"?
Можешь отрицать до разрыва тельняшки на груди, но ЭТО ИМЕННО ТАК!
Сергей Курбанов Оракул (99106) 2 года назад
На фиг номер и инсграмм... ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА. И СРАЗУ объясняйтесь с любов и зовите в ЗАГС! На её, но ведь мы мало друг-друга знаем, ответ: Там расписывают не сразу. До февраля успеем стать ближе.
Екатерина Дашук Просветленный (37599) 2 года назад
Так и напиши ей обо всём.
Господи спасиПросветленный (37130) 2 года назад
Вы сможете помочь ещё немножечко 79807422416 любая сумма МТС и ещё ответьте на мои вопросики))))
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178635) 2 года назад
Вот она удивится!.. И думать про тебя забыла, а тут ты, да еще и с песнЯми...
Галия Атыгаева Ученик (135) 2 года назад
Можно начать просто дружеское общение, предложить провести время вместе, а дальше видно будет! Кто знает может Вы ей тоже симпатичны, но она это может скрывать!
Terry* Оракул (67018) 2 года назад
Забей, скоро все пройдёт. Это магнитные бури.
.Мыслитель (8514) 2 года назад
А, если нет? Если и она думает о нем?
Terry* Оракул (67018) *****, если не пройдёт, надо что-то делать.
Ваше Величество Просветленный (44650) 2 года назад
Работали мы вместе встречались просто так
Любовь проснулась в сердце я сам не знаю как
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 2 года назад
бедолага...))) а чем тебе помочь то? вместо тебя ей позвонить или написать??? давай сам уже как-то действуй
B Оракул (50931) 2 года назад
Она тебя пошлёт..
БазилиО Просветленный (32359) 2 года назад
Кому ты нужен??? Пришёл.... ушёл...