Нужно ли жарить наггетсы, купленные супермаркете в замороженной виде?

Купила наггетсы куриные на развес в замороженном виде в супермаркете. На пойму надо ли их жарить или они уже жаренные продаются, только разогреть в микроволновке? Вроде по цвету похоже на то?

Они готовые надо их просто подогреть.

Обжаренные в супермаркете продают в отделе, где салаты, жареные куры/рыба.… Это замороженный полуфабрикат, тепловая обработка (обжаривание) обязательна.

В микроволновке 4-5 минуток при средней мощности.

В таком виде и жарить. Разморозите получится непонятно что

да