Оплатила звгран н на 5 лет на сайте на сайте госуслуши и отправила данные, нужно ли будет оплатить что-то ещё как

евчанский Ученик (22), на голосовании 2 года назад
Приду в мфц, ещё какие-то госпошлины?
Голосование за лучший ответ
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166713) 2 года назад
Точно не помню, но кажется квитанция там копейки типа 100 или 200 рублей за загранник
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 2 года назад
Нет, только одна пошлина. 3000 за старый образец и 5000 за новый.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 2 года назад
на газ-услугах скидка на 30%