Нормально ли ходить по улице в маске Гая Фокса (анонимуса)?
Это норм или это как фрик?
Просто мне нравится такая маска, не знаю, как будут реагировать люди, как на дебила или нормально ))

Я бы выбрал британский противогаз с красными стеклами, зато защита от химии +++
У нас ходят такие. Ну некоторые посмеиваются, некоторые с улыбкой смотрят, но большинству вообще до балды.
Молодёжь на сходках используют такое!
большинства людям все равно, хоть в трусах иди одних, если ты в большем городе, если в мелом тогда будут реагировать
Думаю, формально, это тоже "маска"...
Хоть - и не медицинская..)
(тут как в юриспонденции: докажешь что можно - значит можно..)))