А как и образом выделяют бесплатные путёвки в санатории.

Зарина Мифтахова Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Могут ли некоторые одноклассники попасть в один санаторий по бесплатной путёвки. И на район выделяют путёвки на один или несколько сататориев?
Голосование за лучший ответ
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Нет, не могут. Имеет значение статус семьи, соц. и льготные категории родителей, доход ( который необходимо подтверждать документально). В санатории по льготной путевке обычно попадают "малообеспеченные гр-не, находящиеся в ТЖС".