Могут ли дикари сами понять свое дикарство без гуманной, духовно нравственной революции Безобманства?

Захаров Александр Оракул (62682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Котряд Валерьян Оракул (55852) 2 года назад
Только революции нам ещё не хватало)
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Революция сознания без новых пониманий не проходит, запиши.
Остальные ответы
Persson Мудрец (17004) 2 года назад
все относительно. Даже ваше "безобманство" не может существовать без обмана, что следует из его названия.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Ты понял суть Безобманства и превзошел мыслителей всех времён и народов, слава тебе, трусливый персонишка!
Persson Мудрец (17004) Захаров Александр, раз вы пытаетесь меня оскорбить, значит мои слова задели... похоже я сказал правду.
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 2 года назад
А кто определяет кто дикари, а кто нет ?
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Более Развитая Цивилизация Вселенной определяет и доносит сие через Безобманство
Бублек . Мастер (1019) 2 года назад
"Безобманства" звучит очень пошло, будто человек хвастает другому "Я знаю как держать нож и вилку" .
Дело в том что природа людей в благоприятных ( охотничьих, плодородных а не пригодных для земледелия) и неблагоприятных отличается, в первом случае большая конкуренция а во втором меньшая.
Как применить условное "Безобманство" к Бонобо и Шимпанзе ? -в конечно результате Бонобо уничтожат.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Ты очень умный, у Безобманства есть другие названия, это ПравдоСлавие и правдолюбие, если поняв суть Безобманства, ты придумаешь ещё одно название, невонливое, то станешь Апостолом Безобманства, как один из Апостолов БО нашел, что Бог это БезОбманщик Главный.
Ани Искусственный Интеллект (210299) 2 года назад
Да да. Езжай уже к дикарям с миссионерской целью.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Я уже здесь, проснись!
Ани Искусственный Интеллект (210299) Захаров Александр, И как? Всё золото уже за бусы выменял?
aleks gor Гуру (3723) 2 года назад
Запоминайте:
индивид в своей предметной деятельности, изменяет окружающий его мир и, посредством этого изменения, изменяется сам - становится личностью.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Вот Безобманство и изменяет, так как не даёт обманщикам врать о Боге.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 2 года назад
Для этого и жизни не хватит, если нет духовности и нравственности.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
По версии БО мы вечно живём, перерождаясь.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) Захаров Александр, Образовывайтесь - если вам не 10 лет и вы не из Каменного века. Уж - извиняюсь.
Григорий Процюк Просветленный (28845) 2 года назад
Религия -духовное вероучение, насаждаемое насильственным способом.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Безобманство претендует стать научным мировоззрением гуманности и других лучших человеческих качеств, запиши.
Григорий Процюк Просветленный (28845) Захаров Александр, с др. Геббельсом не советовались, случаем?
Майкл Квинн Мастер (2152) 2 года назад
нет. Точно так же как вы не можете понять свое "дикарство" в понимании более развитых существ... "Дикарство" или "развитость"- понятия субъективные и оценочные...
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Дикарям сложно понять что их привычные устои это и есть дикарство.
Майкл Квинн Мастер (2152) Захаров Александр, "дикарство" - это субъективная оценка. К примеру: для нас употреблять в пищу собак, насекомых- "дикарство", а для корейцев, вьетнамцев- это это гастрономические изыски... Уже не говоря о том, что считая себя "развитой цивилизацией", для пришельцев мы кажемся дикарями, на уровне животных... www.x-files.co.ua
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Не могут. И вашу духовно-нравственную революцию не воспримут.
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Точно, ты запретишь!
Владимир Шувалов Оракул (54554) 2 года назад
Поясните подалуйста вашу теорию револющии без об ман ства. А то непонятно какой давать ответ!
;-))))
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Надо допускать ошибочность близких утверждений, если у них нет подтверждающих фактов.
Владимир Шувалов Оракул (54554) Захаров Александр, Кажется понял. С точки зрения логических градаций, я не игнорирую тенденций парадоксальных иллюзий. ;-)))))
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 2 года назад
Собрал вождь туземное племя в тропических зарослях:
- Аборигены! Мы великий народ?
- ДААааа!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по стареньким испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели здоровенный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль...
КАК @БНЕТ!..
Местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются...
Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни чего себе... Представляю, что в Ереване творится...
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
У дикарей и анекдоты дикарские, сказал умный жрец БО, вылезая из укрытия
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 2 года назад
Не, это история как великие цеевропейцы чубатые запускали ракету на Москву.
Или еще запустят.
Balram Искусственный Интеллект (192619) 2 года назад
так тебе об этом и говорят... что бесобманство -ошибанство бездарно и безбожно... для дикарей... поэтому прими БЕЗОШИБАНСТВО!... в речах великих мудрецов не может быть ошибок, заблуждений, лжи или несовершенства, вызванного ограниченностью восприятия твоего бесобманства.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) 2 года назад
Могут. Отсутсвие известности твоей версии Учения Разумной Гуманной Честности за пределами данного ресурса - это факт, который не мешает дикарям цивилизовываться. Но ты, вероятно, хотел спросить могут ли недоразвитые народы развиваться без первоисточника, с которого ты, в меру своего недопонимания, слизал свою версию. Тоже могут. Несмотря на то, что Бог/боги/Высшие Силы изначально оставили человечеству Учение Разумной Гуманной Честности, для того, что бы его понять необходимо дорасти до определенного уровня. Иначе это просто опасно для слабого ума, что опять же хорошо видно по тебе, идущего практически по краешеку. Вывод: человек изначально создан с стремлением к саморазвитию и стремлением к Богу/богам/Высшим Силам, любые учения или версии лишь корректируют и облегчают или усложняют его Путь
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Госдеп понял, что угроза империю американских банкиров в Безобманстве и нанял свою подделку из МГУ.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) Захаров Александр, опять твой бред свидетельствует о моей правоте.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 2 года назад
Сами не могут. И в чем суть вашей революции?
.. Люди привыкли врать постоянно, в том числе - самим себе. Особенно фанатики.
Отучить их чрезвычайно сложно. Это как законченных наркоманов и алкоголоиков.
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Могут!
Захаров АлександрОракул (62682) 2 года назад
Могут с Безобманством
EVAeva Мудрец (15606) Могут самостоятельно.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 2 года назад
Могут ли чернокожие ниогда не видящие белых, понять, что они — чернокожие?