Nero при старте записи выдает ошибку: плохой диск nec dvd rw nd-3500ag. Невозможно начать Disc At Once. Диски dvd-r, нов

Дополнен

ые. Что делать? Хелп!!))

Купи Verbatim DVD+RW и непарься! Самые нормальные диски их все советуют.

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Смотря какое Неро стоит, нужно Неро хорошее поставить, и никаких проблем детка не будет

Попробуй не НЕРО, чё нить другое. У меня однажды не очищались диски, переставил винду и всё заработало! Может вирус какой то был?

Попробовать диски других фирм. Попробовать писать другой прогой, неро может глючить.
Третий вариант поменять привод.